
Тайская LED-гирлянда "Taupe" (35 шариков) от USB
930 ₴
- В наличии
- Код: tg-0035-13
Гирлянда с нежными, теплыми огоньками создаст в вашем доме волшебную атмосферу уюта и праздника. Она отлично подходит для декора гостиной, спальни, детской комнаты или офиса, а также станет идеальным дополнением к новогоднему оформлению или романтическому вечеру. Даже в выключенном состоянии она выглядит стильно и эстетично.
Шарики изготовлены вручную из натуральной хлопковой нити, что делает их легкими и прочными. Они не бьются, не перегреваются и абсолютно безопасны, поэтому такую гирлянду можно использовать даже в детских комнатах.
Этот стильный аксессуар станет прекрасным подарком на любой праздник: Новый год, день рождения, свадьбу или новоселье. Добавьте в ваше пространство немного магии и тепла!
Характеристики:
Шарики:
- Материал шарика: 100% хлопок;
- Количество шариков: 35;
- Диаметр шарика: 65 мм;
- Сделаны вручную.
Гирлянда:
- Цвет провода: прозрачный;
- Тип гирлянды: в линию;
- Питание: от USB (блок питания не входит в комплект. При необходимости блок питания можно приобрести за дополнительную плату)
- Выключатель: кнопочный (on/off).
- Лампочки: LED.
Длина изделия:
35 лампочек (линия) - 530 см (от подключателя usb до первой лампочки - 150 см, часть где размещаются шары - 38 см)
Расстояние между шариками: 11 см.
Упаковка: прозрачный пакет + картонная коробка.
Все гирлянды сертифицированы в Европейском союзе и абсолютно безопасны.
Весь ассортимент хлопковых тайских гирлянд
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Режим работы | Статический |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Количество ламп | 35 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Упаковка | Пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 5300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Taupe |
| Тип гирлянды | линия |
| Тип освещения | Led-лампы |
| Количество ламп(шт.) | 35 |
| Производитель | Cotton Ball Lights |
- Цена: 930 ₴








