
Тайская гирлянда "Brown" (35 шариков) петля
930 ₴
- В наличии
- Код: tg-0040-13
Тайской гирляндой "Brown" можно с легкостью украсить и наполнить уютом интерьер квартиры ил офиса, создать сказочный декор для праздника, особенно для Нового Года, или использовать гирлянду в качестве ночника для детской комнаты. Даже когда гирлянда выключена, она продолжит радовать Вас своими яркими шариками.
Шарики для гирлянды ручной работы и выполнены из натурального материала — хлопковой нити. Они не разобьются при падении и защитят Вас и Вашего ребенка от контакта с лампочками.
Отличный подарок на Новый Год, Свадьбу, День Рождения, Новоселье…

Характеристики:
Шарики:
Цвет: brown
Материал шарика: 100% хлопок;
Количество шариков: 35;
Диаметр шарика: 65 мм;
Сделаны вручную.
Гирлянда:
Цвет: прозрачный;
Тип гирлянды: петля;
Питание: от сети;
Выключатель: кнопочный (on/off).
Лампочки: накаливания.
В комплекте две бесплатные запасные лампочки
Длина изделия:
35 лампочек (петля) - 3350 мм( от подключателя к сети до первой лампочки - 1500 мм, часть где размещаются шары 1850 мм)
Расстояние между шариками: 12-14 см.
Упаковка: прозрачный пакет + картонная коробка.
Если необходимо упаковать гирлянду в прозрачную коробку как на фото — напишите в комментариях к заказу или сообщите менеджеру (за дополнительную плату).
Шарики не надеты на гирлянду, чтобы вы могли надеть их в любом порядке цветов, который понравится вам. Для того, чтобы надеть шарик на лампочку необходимо сделать маленький надрез и продеть лампочку в шарик.
Все гирлянды сертифицированы в Европейском союзе и абсолютно безопасны.
Весь ассортимент хлопковых тайских гирлянд
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 35 шт |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Длина | 3350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Тип гирлянды | петля |
| Количество ламп(шт.) | 35 |
| Цвет свечения | Brown |
| Производитель | Cotton Ball Lights |
- Цена: 930 ₴









