
Тайская гирлянда "Dirty Rose" (35 шариков) петля
930 ₴
- В наличии
- Код: tg-0052-13
Тайской гирляндой "Dirty Rose" можно с легкостью украсить и наполнить уютом интерьер квартиры ил офиса, создать сказочный декор для праздника, особенно для Нового Года, или использовать гирлянду в качестве ночника для детской комнаты. Даже когда гирлянда выключена, она продолжит радовать Вас своими яркими шариками.
Шарики для гирлянды ручной работы и выполнены из натурального материала — хлопковой нити. Они не разобьются при падении и защитят Вас и Вашего ребенка от контакта с лампочками.
Отличный подарок на Новый Год, Свадьбу, День Рождения, Новоселье…

Характеристики:
Шарики:
Цвет: dirty rose
Материал шарика: 100% хлопок;
Количество шариков: 35;
Диаметр шарика: 65 мм;
Сделаны вручную.
Гирлянда:
Цвет: прозрачный;
Тип гирлянды: петля;
Питание: от сети;
Выключатель: кнопочный (on/off).
Лампочки: накаливания.
В комплекте две бесплатные запасные лампочки
Длина изделия:
35 лампочек (петля) - 3350 мм( от подключателя к сети до первой лампочки - 1500 мм, часть где размещаются шары 1850 мм)
Расстояние между шариками: 12-14 см.
Упаковка: прозрачный пакет + картонная коробка.
Если необходимо упаковать гирлянду в прозрачную коробку как на фото — напишите в комментариях к заказу или сообщите менеджеру (за дополнительную плату).
Шарики не надеты на гирлянду, чтобы вы могли надеть их в любом порядке цветов, который понравится вам. Для того, чтобы надеть шарик на лампочку необходимо сделать маленький надрез и продеть лампочку в шарик.
Все гирлянды сертифицированы в Европейском союзе и абсолютно безопасны.
Больше тайских хлопковых гирлянд от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Весь ассортимент хлопковых тайских гирлянд
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 35 шт |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Длина | 3350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Тип гирлянды | петля |
| Количество ламп(шт.) | 35 |
| Цвет свечения | Dirty rose |
| Производитель | Cotton Ball Lights |
- Цена: 930 ₴










