
Светильник фарфоровый Bergmann 2.0 Donkey
2 538 ₴
- В наличии
- Код: sv-0021-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный светильник Bergmann 2.0
Необычный светильник выполнен в стиле старых керосиновых ламп, что, несомненно, делает помещение более уютным. Благодаря ненавязчивому свету, лампа довольно сильно походит на настоящую керосиновую лампу, но с одним отличием – вместо стекла в Bermann 2.0 был использован высококачественный фарфор. Красивые светильники можно использовать перед сном – теплый свет позволит расслабиться и уснуть.
Особенности:
- Разъем для лампочки E14 (максимум 25W)
- Подходящее напряжение: 110V - 230V
- Лампочка не входит в комплект поставки
- Изготовлено из высококачественного фарфора, красный сетевой шнур – полиэстер
- Хороший подарок на новоселье или свадьбу
- Оригинальный продукт бренда Donkey
Размеры (без упаковки) - 270 x 140 x 100 мм
Вес (в упаковке) - 1280 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donkey |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип | Ночник |
| Тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 1280 г |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 2 538 ₴


