
Светильник фарфоровый NYC Lux Donkey
2 538 ₴
- В наличии
- Код: sv-330101-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативная настольная лампа NYC Lux
NYC Lux излучает приятный свет, который идеально подойдет для чтения книги перед сном. Выполненный из фарфора, светильник оснащен красным проводом достаточной длины, чтобы дотянутся до ближайшей розетки. Такой светильник внесет разнообразие в интерьер спальни и создаст расслабляющую, но, в то же время, оригинальную атмосферу.
Особенности:
- Можно размещать как на полу, так и на столе
- Разъем для лампочки E14 (максимум 25W)
- Подходящее напряжение: 110-230V
- Лампочка не входит в комплект поставки
- Изготовлен из высококачественного фарфора, красный сетевой шнур – полиэстер
- Оригинальный продукт бренда Donkey
Размеры (без упаковки) - 270 x 140 x 100 мм
Вес (в упаковке) - 1025 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donkey |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип | Ночник |
| Тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1025 г |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 2 538 ₴


