
Ночник Лайтбокс Mini LEDR А6 (мятный)
350 ₴
- В наличии
- Код: sv-0023-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный светильник размера A6 с набором из 85 букв и символов. Лайтбокс можно использовать как стильный ночник или просто декор, который идеально впишется в любой интерьер. Подойдёт для магазинов, офисов, кафе и просто для домашнего использования.
- Размер A6: 148 х 105 х 45 мм
- Пластиковое табло + LED свет с набором черных букв ПВХ (латинский алфавит)
- Цвет: мятный + белый
- 85 букв и символов
- Кнопочный выключатель (on/off)
- Питание от 3 батареек 1,5V AA (батареи - не включены в комплект) или от сети
- В комплекте USB шнур
- Может также использоваться с блоком питания 9В DC 500 мА (не входит в комплект) для работы от сети
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мятный + белый |
| Производитель | LEDR |
- Цена: 350 ₴



