
Светильник ночник Панда
599 ₴
- В наличии
- Код: sv-101205-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Панда представляет собой сидящую панду. Вам достаточно прикоснуться к кнопке на её груди, чтобы голова панды начала светиться. Светильник можно использовать как в качестве светильника, так и в роли ночника.
Включите на ночь, чтобы вашему ребёнку или вам самим (ведь, всякое бывает) было комфортно засыпать))
Материал: пластик
Размеры: 25 х 21 х 17 см
Тип питания: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый + черный |
- Цена: 599 ₴



