
Держатель ложки и крышки кастрюли Agatha OTOTO
405 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-0002-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая фиолетовая ведьма может быть довольно полезной в приготовлении ваших любимых блюд. Она совмещает в себе держатель для крышек кастрюль и держатель для ложек. Подобные дизайнерские вещи для кухни отлично поднимают настроение и помогают в готовке.
Размеры (в упаковке) - 180 x 173 x 50
Размеры (без упаковки) - 80 x 50 x 50
Вес (в упаковке) - 70 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 50 мм |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Тип | Держатель ложки и крышки кастрюли |
- Цена: 405 ₴





