
Держатель крышки кастрюли Flower Power OTOTO
486 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-0003-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичный держатель крышки Flower Power от израильского бренда OTOTO ― это оригинальный способ держать крышку кастрюли приоткрытой при варке. Держатель крепится к верхнему краю кастрюли с помощью удобной клипсы. Под воздействием пара лепестки цветка вращаются!
Размеры (в упаковке) - 70 x 165 x 70
Размеры (без упаковки) - 60 х 145 х 60
Вес (в упаковке) - 50 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 145 мм |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой пластик + пищевой силикон |
| Тип | Держатель крышки кастрюли |
| Цвет | зеленый + белый |
- Цена: 486 ₴






