
Подставка для ложки Avocado OTOTO
459 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-0004-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания OTOTO Design представила нам свой взгляд на такую обыденную вещь как подставка для ложек. Такая подставка бывает чрезвычайно полезна во время готовки чего-либо в кастрюле, ведь это «что-либо» обязательно надо помешивать и после этого класть куда-то ложку. Форма авокадо соответствует форме ложки, что и делает эту подставку невероятно удобной.
Размеры (в упаковке) - 130 x 180 x 15 мм
Размеры (без упаковки) - 90 x 130 x 15 мм
Вес (в упаковке) - 95 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желтый + зеленый |
| Материал | пищевой силикон |
| Тип | Подставка для ложек |
- Цена: 459 ₴




