
Подставка для кухонной губки Clean Dreams OTOTO
432 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-0005-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы когда-нибудь задумывались о том, что чувствует губка для мытья посуды? Обычно ничего, однако после тяжелого трудового дня губке хочется немного отдохнуть от моющего средства, тарелок и воды. Ей хочется лечь в теплую постель и отдохнуть, чтобы на следующий день приняться за работу со свежей силой. Теперь губка для посуды всегда будет на своей месте, а главное - всегда готова помочь вам вымыть посуду до блеска.
Размеры (без упаковки) - 80 x 115 x 75 мм
Вес (в упаковке) - 90 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 75 мм |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 432 ₴




