
Держатель для крышки кастрюли Saxy Rocket Design (желтый)
216 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-0010-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для крышки в виде саксофона желтого цвета станет незаменимым предметом во время приготовления любимых и невероятно вкусных блюд. Выполненный из силикона, очень удобный в использовании, саксофон будет внимательно следить за кипением готовящихся шедевров!:)
Можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры (в упаковке) - 100 х 120 x 50 мм
Размеры (без упаковки) - 25 x 75 х 50 мм
Вес (в упаковке) - 25 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocketdesign |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Тип | Держатель крышки кастрюли |
- Цена: 216 ₴




