
Подставка для хранения и сушки разделочных досок Board Brothers Peleg Design (зеленая)
351 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-0018-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотите, чтобы ваши разделочные доски прослужили вам долго, их необходимо хранить в сухости. Подставка для разделочных досок от компании Peleg Design превосходно справится с этой задачей! Эта подставка очень оригинальна, и подобные мелочи для кухни способны сделать вашу кухню более необычной и веселой. Этих крепких парней, правда, мелочью не назовешь – они вдвоем могут держать любую доску на весу, чтобы дать ей возможность полностью высохнуть.
Размеры (в упаковке) - 80 х 120 х 40 мм
Размеры (без упаковки) - 80 х 60 х 40 мм
Вес (в упаковке) - 20 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 60 мм |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 351 ₴




