
Кухонная подставка для планшета Cooklet Peleg Design (черная)
378 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-0021-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под планшет или телефон от компании Peleg Design обладает очень интересным дизайном, он выглядит как кухонная лопатка, которую мы часто используем во время готовки. Также, держатель можно повесить на крючок, когда обед или ужин уже будет приготовлен. Использовать такие подставки очень удобно – Вам больше не придется использовать книги рецептов, просто найдите нужный рецепт в интернете, и подставка поможет удобно за ним следить!
Размеры (в упаковке) - 80 х 230 х 55 мм
Размеры (без упаковки) - 65 х 230 х 55 мм
Вес (в упаковке) - 75 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 55 мм |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 378 ₴




