
Держатель для губки Sponge Bunny Qualy (белый)
486 ₴
- В наличии
- Код: pdk-QL10206-5
Этот заботливый и симпатичный кролик будет надежным хранителем Вашей губки на кухне или в ванной комнате! Прикрепите держатель присосками к стене или раковине и у Вас появится комфортное место отдыха для помощницы в мытье посуды. К тому же Вы всегда будете знать, где она находится. В таком положении губка будет быстрее высыхать, и, соответственно, дольше Вам прослужит. Плюс ко всему, кролик может поворачивать голову, чтобы радовать своей мордочкой окружающих:)
Губка входит в комплект поставки.
Размеры (в упаковке) - 105 x 100 x 80 мм
Размеры (без упаковки) - 100 х 70 х 48 мм
Вес (в упаковке) - 75 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель для губки |
- Цена: 486 ₴



