
Держатель для губки Duck Sponge Qualy (желтый)
486 ₴
- В наличии
- Код: pdk-QL10225-YW-5
Держатель для кухонной губки от компании Qualy не даст заскучать! Она выполнена в форме белой милой уточки, которая скрасит своим присутствием процесс мытья посуды. Но держатель губки для мытья посуды не только оригинален и мил, но еще и очень полезен. Как гласит название, главная цель уточки – держать губку после того, как Вы закончили мыть тарелки. Благодаря такому методу сушки, губка будет высыхать гораздо быстрее, не оставляя следов на столе.
Губка входит в комплект поставки.
Размеры (в упаковке) - 103 x 101 x 81 мм
Размеры (без упаковки) - 90 x 85 x 50 мм
Вес (в упаковке) - 75 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель для губки |
- Цена: 486 ₴




