
Подставка для ложки Sauced Up Fred&Friends
270 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-0027-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинация оригинального дизайна, удобства и практичности делает подставку для ложки Sauced Up отличным помощником на Вашей кухне, она защитит Вашу ложку от бактерий, а стол от пятен. Высококачественный силикон, из которого сделана эта подставка, позволяет с легкостью мыть ее, не оставляя на ней никаких пятен и сохраняя ее изначальный вид.
Размеры (в упаковке) - 105 x 105 x 15 мм
Размеры (без упаковки) - 100 x 100 мм
Вес (в упаковке) - 55 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fred & Friends |
| Страна производитель | США |
| Высота | 10 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Тип | Подставка для ложек |
- Цена: 270 ₴





