
Сушка для посуды Udry Umbra (серая)
783 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: pdk-330720-149-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды Udry Drying Mat
Эта сушка для посуды настольная, что избавляет Вас от необходимости постоянно вытирать тарелки от воды и затем ставить их в шкаф. Пластиковая подставка для посуды, способная уместить достаточное количество тарелок, столовых приборов и чашек, может легко отсоединяться от микрофибры, чтобы отправиться в посудомойку. Микрофибра может быть постирана в стиральной машине.
Размеры (без упаковки) - 610 x 457 x 60 мм
Вес (в упаковке) - 540 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 60 мм |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 457 мм |
| Длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра + пластик |
| Тип | Сушка-подставка для посуды |
- Цена: 783 ₴





