
Прибор для отделения желтка YolkPig Peleg Design
324 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kpr-0002-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для отделения желтка в виде поросенка от израильской студии Peleg Design представляет собой оригинальный и очень удобный аксессуар для кухни. С его помощью можно быстро и без особых трудностей отделить яичный желток от белка. Все, что необходимо сделать, ― это всосать желток, нажав на "тело" лягушонка, затем, нажав повторно, поместить отделенный желток в необходимую емкость. Забавный поросенок, который изготовлен из пищевого силикона, понравится не только малышам, но и взрослым.
Размеры (в упаковке) - 190 x 65 х 55 мм
Размеры (без упаковки) - 85 x 60 х 55 мм
Вес (в упаковке) - 50 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 6 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Сепаратор для яиц |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основной части | пищевой пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 324 ₴



