
Форма для бутербродов Turkey Party Animals Peleg Design
216 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kpr-0005-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативное оформление бутербродов – вещь довольно сложная. Праздничные бутерброды должны состоять из лучших ингредиентов, расположенных в правильном порядке. Чтобы сделать действительно оригинальный бутерброд, используйте формочки для бутербродов в виде индейки!:) Можно использовать и для теста.
Размеры (в упаковке) - 140 х 190 х 18 мм
Размеры (без упаковки) - 107 х 101 х 15 мм
Вес (в упаковке) - 30 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота стенок | 15 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101 мм |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой пластик |
- Цена: 216 ₴





