
Нож для теста Biscut Peleg Design
324 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kpr-0030-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень оригинальный валик для нарезки теста от компании Peleg Design идеально подойдет для нарезания печенья – он режет «пунктиром», что позволяет в последствии отделить печенье без всяких проблем, не теряя при этом тесто зря. Помимо своей практичности, Biscut может похвастать очень оригинальным дизайном – вы будете резать печенье печеньем!
Размеры (в упаковке) - 122 х 212 х 20 мм
Размеры (без упаковки) - 75 х 80 х 13 мм
Вес (в упаковке) - 60 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой пластик |
| Тип | Нож для теста |
- Цена: 324 ₴







