
Силиконовый заварник для чая Brew Whale Fred&Friends
459 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kz-5141490-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ситечко для чая Brew Whale
Наполните cиликоновый заварник для чая в виде кита чаем и отпустите его в глубины вашего стакана. После окончания заваривания, поднимите его на поверхность благодаря удобной ручке. Специальный пищевой силикон, удобный в очистке, упростит задачу подготовки будущих погружений.
Особенности:
- Подходит для всех видов листового чая
- Необычный подарок любителю чая
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Изготовлено из высококачественного термостойкого пищевого силикона
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке от Fred and Friends
- Оригинальный продукт бренда Fred and Friends
Размеры (в упаковке) - 97 x 82 x 47 мм
Размеры (без упаковки) - 60 x 45 x 140 мм
Вес (в упаковке) - 35 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fred & Friends |
| Страна производитель | США |
| Высота | 140 мм |
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый + голубой |
| Материал | пищевой силикон |
- Цена: 459 ₴






