
Силиконовый заварник для чая Deep Diver Fred&Friends
486 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kz-dtd-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ситечко водолаз для чая Deep Diver
Несмотря на маленькую фигуру водолаза, он способен погружаться на дно практически любой глубины: от обычной чашки и до большой емкости на 0,5 л. Конечно, глубина ограничена – шлангом, без которого водолаз не сможет дышать, ведь на его конце баллон с воздухом. После знакомства с этим водолазом, Вам больше не захочется покупать заварники для чая от другой фирмы.
Особенности:
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Прикольный подарок любителю чая
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке от Fred and Friends
- Оригинальный продукт бренда Fred and Friends
Размеры (в упаковке) - 95 x 82 x 42 мм
Размеры (без упаковки) - 29 x 63 x 53 мм
Вес (в упаковке) - 50 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fred & Friends |
| Страна производитель | США |
| Высота | 63 мм |
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
| Цвет | белый + оранжевый |
- Цена: 486 ₴





