
Силиконовый заварник для чая Umbrella OTOTO
405 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kz-ot800-bk-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нет ничего лучше, чем выпить чашку горячего чая в дождливый день... Просто заполните зонтик чаем или смесью трав и опустите его в горячую воду, чтобы создать свой любимый вкус и аромат. Возможно, он не сделает погоду теплее, но, несомненно, согреет Ваше сердце!
Поставляется в фирменной подарочной упаковке ОТОТО.
Размеры (в упаковке) - 70 х 120 х 70 мм
Размеры (без упаковки) - 50 х 90 х 50 мм
Вес (в упаковке) - 45 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 90 мм |
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
- Цена: 405 ₴





