
Силиконовый заварник для чая Tea Sub OTOTO
405 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kz-ot264-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желтая подводная лодка, бороздящая просторы чайных морей и Ваших чашек! Поможет заварить любимый сорт чая прямо в чашке, раскрыв все чаинки и вкусовые грани напитка. Это куда лучше чайных пакетиков!
Поставляется в фирменной подарочной упаковке ОТОТО.
Размеры (в упаковке) - 125 х 70 х 40 мм
Размеры (без упаковки) - 55 х 55 х 30 мм
Вес (в упаковке) - 40 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 55 мм |
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
- Цена: 405 ₴





