
Силиконовый заварник для чая Baby Nessie OTOTO (зеленый)
405 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kz-ot843-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварник для чая Tea Infuser Baby Nessie Green
Ситечко для заваривания чая от компании OTOTO Design – это действительно полезный аксессуар, который, к тому же, обладает уникальным дизайном. Вспомните шотландские легенды, ведь вот он – Несси! Правда, большой Несси не смог оторваться от кастрюли и прислал своего младшенького. Ситечко для заваривания чая позволит Вам наслаждаться чаем с улыбкой на лице!
Особенности:
- Подходит для использования с кипятком
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Креативный подарок любителю чая
- Поставляется в фирменной упаковке OTOTO
- Оригинальный продукт бренда OTOTO
Размеры (в упаковке) - 150 х 52 x 52 мм
Размеры (без упаковки) - 145 х 50 х 50 мм
Вес (в упаковке) - 50 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 145 мм |
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой силикон |
- Цена: 405 ₴


