
Набор настенных крючков для одежды Nail Wall Hook PO Selected
513 ₴
- В наличии
- Код: v-0034-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор креативных крючков от дизайнерского бренда PO selected выглядит как несколько гвоздей, застрявших в Вашей стене:) Стильно смотрятся в виде декора и выполняют функцию крючков:)
Набор состоит из 3 крючков разного цвета (голубой, розовый, салатовый)
Размеры (в упаковке) - 175 x 55 x 45 мм
Размер одного крючка - 55 x 55 x 45 мм
Вес (в упаковке) - 110 г
Весь ассортимент настенных вешалок и крючков
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону или через Telegram по активным ссылкам ниже:
📞 (063) 986-31-75 - Lifecell
📞 (097) 752-17-33 - Киевстар
✉️ Написать в Telegram ✉️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PO: Selected |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Микс цветов |
- Цена: 513 ₴




