
Крючок настенный CCTV Qualy
432 ₴
- В наличии
- Код: v-QL10223-WH-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный крючок CCTV Hook Wall Hook White
Очень необычный крючок от компании Qualy абсолютно точно сможет поднять Вам настроение в любое время! Он, выдерживает вес до 5 кг, и, в отличии от всех остальных крючков, он может еще и охранять Вашу одежду! Любой недоброжелатель точно испугается грозного взгляда крючка-камеры:)
Особенности:
- "Камеру" можно двигать
- Монтажный комплект включен в поставку
- Изготовлено из прочного ABS пластика
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 154 x 55 x 54 мм
Размеры (без упаковки) - 150 x 50 x 50 мм
Весь ассортимент настенных вешалок и крючков
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону или через Telegram по активным ссылкам ниже:
📞 (063) 986-31-75 - Lifecell
📞 (097) 752-17-33 - Киевстар
✉️ Написать в Telegram ✉️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
- Цена: 432 ₴







