
Крючок настенный Elephant Qualy
324 ₴
- В наличии
- Код: v-QL10197-GY-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючки настенный Elephant Wall Hook
Крючок в виде небольшого и очень милого слоника, что может украсить Вашу прихожую лучше? Хорошее настроение до и после работы обеспечены на все 100 процентов! Несмотря на тонкий хобот, слоник может держать одежду до 5 кг!
Особенности:
- Монтажный комплект включен в поставку
- Изготовлено из прочного ABS пластика
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 85 x 62 x 55 мм
Размеры (без упаковки) - 80 x 65 x 50 мм
Вес (в упаковке) - 40 г
Весь ассортимент настенных вешалок и крючков
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону или через Telegram по активным ссылкам ниже:
📞 (063) 986-31-75 - Lifecell
📞 (097) 752-17-33 - Киевстар
✉️ Написать в Telegram ✉️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
- Цена: 324 ₴





