
Крючок настенный Cloud Hook Qualy
351 ₴
- В наличии
- Код: v-QL10215-WH-5
Крючки-облака Cloud Hook
Крючок Cloud Hook от бренда Qualy создан для того, чтобы в целости сохранить любой предмет, который Вы ему доверите, будь то зонтик или женская сумочка!
Благодаря съемной крышке на магнитных держателях, облако-крючок также может функционировать в качестве ароматизатора (который можно вкладывать внутрь) или емкости для хранения мелочей (например, ключи и т.д.)
Размеры (в упаковке) - 97 х 68 х 58 мм
Размеры (без упаковки) - 95 x 67 x 57 мм
Вес (в упаковке) - 60 г
Весь ассортимент настенных вешалок и крючков
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
- Цена: 351 ₴






