
Универсальная вешалка 8 Yook Umbra
891 ₴
- В наличии
- Код: v-318248-038-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная вешалка в прихожую Subway Multi Hook
Геометричная настенная вешалка с 8 широкими прорезиненными крючками похожими на сувенирные значки. Благодаря такой форме крючков, вещи будут надёжно закреплены, а ткань на них не растянется. Крепится к стене стандартными шурупами или навешивается на дверь при помощи специальных креплений, которые входят в комплект.
Особенности:
- Каждый крючок выдерживает нагрузку до 2,3 кг
- Изготовлено из высококачественной стали
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке от Umbra
- Оригинальный продукт бренда Umbra
Размеры (без упаковки) - 570 x 394 x 89
Весь ассортимент настенных вешалок и крючков
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону или через Telegram по активным ссылкам ниже:
📞 (063) 986-31-75 - Lifecell
📞 (097) 752-17-33 - Киевстар
✉️ Написать в Telegram ✉️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 394 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 891 ₴






