
Крючок настенный Windmill Qualy оранжевый
351 ₴
- В наличии
- Код: v-ql10213-or-5
Оригинальные крючки для полотенец Windmill Wall Hook
Крючки настенные от компании Qualy дополнят собой интерьер прихожей, вне зависимости от ее стиля. Оранжевый крючок идеально впишется и будет Вас радовать! На первый взгляд, это – обычный крючок, к которому прикреплены лопасти мельницы, однако стоит только на него что-нибудь повесить, и сразу тайна крючка становится раскрытой – он крутится!
Размеры (в упаковке) - 80 х 122 х 35 мм
Размеры (без упаковки) - 77 х 120 х 32 мм
Вес (в упаковке) - 45 г
Весь ассортимент настенных вешалок и крючков
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
- Цена: 351 ₴





