
Настенный органайзер с крючками Cubby Mini Umbra
1 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: v-1004250-660-5
Cubby Mini Organizer & Hook White - настенный органайзер с крючками для одежды
Как Вы знаете, вешалка для прихожей является неотъемлемым атрибутом в любом доме. Вешалка Cubby действительно мультифункциональная, ведь благодаря ей Вы сможете не только упорядочить свою одежду. У нее есть специальный отсек, где Вы сможете складывать свои ключи, телефоны, очки и другие принадлежности, также может использоваться как подставка для писем. Кроме того, такая деревянная ключница послужит еще и отличным подарком друзьям на новоселье.
Особенности:
- Органайзер имеет отсек для почты или очков и три крючка
- Каждый крючок выдерживает нагрузку до 2,3 кг
- Скрытый крепеж для монтажа включен в комплект поставки
- Лучший подарок в офис или на новоселье
- Поставляется в фирменной упаковке от Umbra
- Оригинальный продукт бренда Umbra
Размеры (в упаковке) - 280 х 90 х 68 мм
Размеры (без упаковки) - 273 х 73 х 60 мм
Вес (в упаковке) - 380 г
Весь ассортимент настенных вешалок и крючков
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 273 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
- Цена: 1 215 ₴





