
Крючок настенный Esco Qualy (коричневый)
405 ₴
- В наличии
- Код: v-ql10269-bn-5
Esco Wall Hook Brown – современный крючок для одежды в прихожую
С первого взгляда кажется, что на стене находится какая-то инсталляция, но вовсе не крючок для одежды. Ведь он сделан в форме небольшой улитки - такой дизайн внесет необычный акцент в Ваш интерьер. Крючок для одежды в прихожую Esco Wall Hook - это замечательная идея для подарка друзьям на новоселье. Крючки настенные от бренда Qualy смогут поднять Вам настроение!
Особенности:
- Монтажный комплект включен в поставку
- Изготовлено из прочного ABS пластика
- Оригинальный подарок – декор для дома
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 112 х 75 х 45 мм
Размеры (без упаковки) - 110 х 50 х 43 мм
Вес (в упаковке) - 80 г
Весь ассортимент настенных вешалок и крючков
от интернет-магазина Happyone.com.ua смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
- Цена: 405 ₴








