
Контейнер для хранения виниловых пластинок (чёрный)
4 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-crate_100_black-3
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хранилище для коллекции пластинок 12"
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно строго вертикально, для того чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании. Снабжен четырьмя колёсиками для быстрой транспортировки. Дополнительный бонус - легко позволяет найти нужную пластинку.
Размер: 34 х 52 х 25 см.
Материалы: металл, порошковая покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 520 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 340 мм |
- Цена: 4 990 ₴




