
Контейнер для хранения винила. Два ряда
4 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-1619137364038-3
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хранилище для коллекции пластинок 12" на колёсиках
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно строго вертикально, для того чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании. Снабжен четырьмя колёсиками для быстрой транспортировки. Пространство разделено на два ряда. Дополнительный бонус - легко позволяет найти нужную пластинку.
Размер: 67 х 26 х 30 см.
Материалы: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 260 мм |
| Материал | Металл |
| Длина | 670 мм |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 990 ₴




