
Контейнер с ручками для хранения винила
4 690 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: kv-1619138314310-3
Отправка с 13 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хранилище для коллекции пластинок 12"
Каждый любитель винила знает, что хранить пластинки нужно строго вертикально, для того чтобы предотвратить деформацию. Наш контейнер прекрасно справляется с такой задачей. Минималистичный стиль. Удобен и прост в использовании. Снабжен четырьмя ножками треугольной формы. Дополнительный бонус - легко позволяет найти нужную пластинку.
Размер: 41 х 34 х 30 см.
Материалы: металл, порошковая покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 410 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 340 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
- Цена: 4 690 ₴




