
Диспенсер для салфеток Umbra Casa (белый)
324 ₴
- В наличии
- Код: sa-0021-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для салфеток Casa Tissue Box Cover
Диспенсер для салфеток Umbra Casa станет незаменимым предметов в вашей доме, а также интересным декоративным украшением. Небольшое изделие в форме дома с дымоходом способно сделать атмосферу более уютной и комфортной. Держатель выполнен из высококачественного пластика, а его визуальные отличия от других держателей сразу бросаются в глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 125 мм |
- Цена: 324 ₴



