
Набор зажимов тканевых салфеток Sparrow Napkin Qualy (черный)
486 ₴
- В наличии
- Код: sa-QL10231-BK-BK-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатели салфеток и полотенец Sparrow Napkin Black
Держатели для салфеток от компании Qualy – идеальное решение для праздничного стола! Маленькие и очень милые птички мигом привлекут к себе внимание всех гостей, подавая им салфетки. Удобная конструкция позволяет без труда засунуть и достать салфетки из лапок птички! Такой оригинальный и яркий элемент стола обеспечит весь вечер хорошим и праздничным настроением!
Особенности:
- В набор входит 2 держателя в виде птичек
- Отличный подарок для кухни или на новоселье
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 140 x 85 x 85 мм
Размеры (без упаковки) - 100 x 60 x 45 мм
Вес (в упаковке) - 80 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Высота | 60 мм |
| Тип | Кольцо для салфетки |
| Ширина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 486 ₴





