
Подставки для салфеток Swans Peleg Design (белые)
648 ₴
- В наличии
- Код: sa-0032-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор керамических держателей для салфеток Swans от израильской студии Peleg Design позволит добавить элегантности и изящества Вашему столу на кухне, в столовой или гостиной! Для этого нужно просто сложить салфетки в виде веера вставить в подставку. Готово!
Набор включает 6 подставок белого цвета.
Размеры (в упаковке) - 230 x 140 x 60 мм
Размеры одной подставки - 60 x 40 x 70 мм
Вес (в упаковке) - 430 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка для салфеток |
- Цена: 648 ₴




