
Подставка для зубочисток Lotus Qualy
486 ₴
- В наличии
- Код: sa-QL10156-WH-GN-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под зубочистки Lotus Qualy
Не многие знают, что настроение в основном зависит от мелочей, поэтому нужно окружать себя красивыми и яркими деталями. Придать некую изюминку вашему обеденному столу может эта интересная вещица. Цветок зеленого цвета будет аккуратно хранить и бережно хранить зубочистки. Держатель состоит из основы и трех съемных кругов-лепестков. Если Вы хотите добавить больше зубочисток, то просто снимите один или два внутренних круга, если зубочисток немного ― то используйте все три сразу.
Размеры (без упаковки) - 72 x 60 x 72 мм
Вес (в упаковке) - 60 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Высота | 60 мм |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый + зеленый |
| Материал | пищевой пластик |
- Цена: 486 ₴





