
Подставка для зубочисток Toothpig OTOTO
405 ₴
- В наличии
- Код: sa-0038-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под зубочистки Toothpig OTOTO
Держатель для зубочисток от компании OTOTO Design обладает уникальным внешним видом, который точно удивит всех гостей. Держатель выполнен в форме свиного пятачка, из ноздрей которого можно доставать зубочистки - выглядит это невероятно мило:)
Размеры (без упаковки) - 40 x 90 x 40 мм
Вес (в упаковке) - 40 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой пластик |
- Цена: 405 ₴





