
Подставка для зубочисток Forest Monkey Business
405 ₴
- В наличии
- Код: sa-mb478-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forest Toothpick Dispenser – креативный диспенсер для зубочисток
Зубочистка, казалось бы, такая мелочь, но насколько необходимая, особенно после приема пищи. Ведь именно она поможет очистить зубы от остатков еды. Но не высыпать же их просто на стол, ведь это будет неаккуратно и не практично. Именно для этого создатели бренда Monkey Business придумали специальный диспенсер Forest Toothpick Dispenser!
Основные характеристики:
- Forest Toothpick Dispenser изготовлен из высококачественного, безопасного пищевого пластика
- Отличный подарок на кухню
- Нижнюю часть легко снять, чтобы пополнить держатель зубочистками
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 100 x 140 x 63 мм
Размеры (без упаковки) - 68 x 117 x 61 мм
Вес (в упаковке) - 90 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 117 мм |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 68 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой пластик |
- Цена: 405 ₴



