
Подставка для бутылки Compound PO Selected
945 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: kdb-po392-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная подставка для бутылок Compound от известного бренда PO selected! Подставка выполнена в виде лежащего человечка, опрокидывающего на себя бутылку вина:) Юмор и функциональность в одном флаконе!
Особенности:
- Прикольный подарок бармену или просто любителям вина
- Поставляется в фирменной упаковке от PO selected
- Оригинальный товар бренда PO selected
Размеры (в упаковке) - 345 x 195 x 135 мм
Размеры (без упаковки) - 325 x 190 x 130 мм
Вес (в упаковке) - 525 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PO: Selected |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь + пластик |
- Цена: 945 ₴


