
Набор магнитов Note On tne Cloud Qualy (голубые-розовые)
324 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: km-ql10216-bu-pk-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниты для холодильника Set of 6 Fridge Magnets Note on the Cloud Qualy Blue-Pink
Оригинальные магниты на холодильник от компании Qualy обладают уникальным дизайном, который позволяет им идеально выполнять поставленную задачу. Магниты сделаны в форме разноцветных облаков. Всего в комплекте шесть магнитов. Благодаря стильному и лаконичному дизайну, магниты идеально впишутся в интерьер любой кухни, добавив оригинальности.
Особенности:
- В набор входит подставка и 6 магнитов
- Можно использовать и в офисе на магнитной доске, и дома на холодильнике
- Стильный подарок на кухню или в офис
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 150 x 105 x 16 мм
Размеры (без упаковки) - 30 x 20 x 15 мм
Вес (в упаковке) - 50 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualy |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Материал основы | Пластик |
| Вес | 50 г |
| Форма | Нестандартная |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розовый + голубой |
| Количество магнитов | 6 |
- Цена: 324 ₴



