
Набор магнитов Pushy Rocket Design
324 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: km-pushy-pro-05-red-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С набором магнитов на холодильник Pushy от бренда Rocketdesign Вы легко превратите свой холодильник в крутой музыкальный проигрыватель!:) Запустите воспроизведение своих мыслей и пожеланий для своих родных и близких! В наличие все необходимые кнопки для управления треками.
С аналогичным успехом в музыкальный бокс можно превратить и металлическую офисную доску! Ваши сотрудники по достоинству оценят рок-н-рольное настроение планерки!:)
Размеры (в упаковке) - 133 x 98 x 16 мм
Размер одного магнита - 23 х 30 х 15 мм
Вес (в упаковке) - 60 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocketdesign |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 60 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика декора, рисунка | Музыка, музыкальные инструменты |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Материал основы | Силикон |
| Количество магнитов | 5 |
- Цена: 324 ₴





