
Магнитный крючок для холодильника Robohook Peleg Design (красный)
405 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: km-pe961-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниты на холодильник Magnetic Hook Hanger Robohook
Магниты для холодильника от компании Peleg Design отличаются своим необычным дизайном. Это не совсем магнит, это – маленький и очень милый робот, который с радостью послужит вешалкой для полотенца, держателем для ключей или чем-нибудь еще. Если Вам нужен крючок в прихожей, например, робота можно прикрепить к любой стене! Помните – оригинальность начинается с малого!
Особенности:
- Изготовлено из высококачественного пластика и сильного магнита
- Можно крепить с помощью магнита на любую металлическую поверхность или на шуруп в стене
- Прикольный подарок на новоселье
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке от Peleg Design
- Оригинальный продукт Peleg Design
Размеры (в упаковке) - 87 х 105 х 20 мм
Размеры (без упаковки) - 85 х 100 х 17 мм
Вес (в упаковке) - 35 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peleg Design |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Материал основы | Пластик |
| Вес | 35 г |
| Форма | Нестандартная |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Размеры | |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 405 ₴



