
Настенный декор Фасад дома Амстердам
1 540 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: d-1619294027846-3
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовая модель фасада дома - настенный декор для рабочего кабинета
Уникальное украшение для стены. Идеально смотрится в рабочем пространстве архитектора, дизайнера, всех тех, кто ценит чистоту и свежесть скандинавского интерьера.
Размер: 37 см на 13 см. Глубина 3,7 см.
Материалы: керамический гипс, белая матовая краска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 540 ₴





