
Настенный декор Электростанция Баттерси
3 990 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- Под заказ
- Код: d-1619295764550-3
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель британской угольной станции на берегу Темзы - настенный декор для дома
Станция Лондона, которая стала известной благодаря своим появлениям во многих произведениях культуры - фильм "Тёмный рыцарь" и сериал "Доктор Кто", обложке альбома Animals талантливейших Pink Floyd. Для поклонников архитектуры, неповторимого английского стиля.
Размер: 40 см на 33 см. Глубина 4 см.
Материалы: керамический гипс, белая матовая краска.
Для того чтобы повесить это совершенство на стену, вам нужен будет только гвоздь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Высота | 400 см |
| Ширина | 330 см |
| Глубина | 40 см |
- Цена: 3 990 ₴



