
Барельеф Скульптура Лего Iron Man
1 590 ₴
+380 (97) 752-17-33
📞 Киевстар- В наличии
- Код: d-1619181043782-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовая модель героя комиксов - настенный декор для комнаты подростка
Уникальное украшение для стены. Настенный декор из гипса с любимым супергероем выполнен в технике старинных барельефов. Можно повесить на стену (на обратной стороне есть мебельное ушко), поставить на стол или полку к книгам и игрушкам.
Размер: 25 см на 19 см. Глубина 4 см.
Материалы: керамический гипс, жёлтая матовая краска.
*Гипсовые модели изготовлены для украшения, они достаточно тяжёлые и могу разбиться, не предназначены для игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Article |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 590 ₴


